Девочки, привет всем. Помогайте. Цде да, или еще нет?


Девочки, привет всем. Помогайте. Цде да, или еще нет?



Ещё пика нет

Второй тест сделайте
Зависит ещё от тестов, бывает, что вторая ярче не становится контрольной
Чуть чуть еще надо подождать, пока не пик
Девочки ,не всегда вторая ярче,контрольной ,у меня чаще вторая светлее или обе одинаковы,но овуляция всегда случается после них сразу, подтверждаю на узи
еще нет, но очень скоро)) делайте теперь тесты почаще, можно внезапно поймать пик
В течении этих суток и завтра 2 раза в день минимум тест делайте. У меня утром были вот такие полоски, а в 21:00 пик.