Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Челябинск

Не лопнул фоликул

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань

Самое лучшее - париться меньше и отслеживать все это.

Для здоровой пары дают год на зачатие - это в пределах норм. Потом уже обследоваться
0
08.07.2025
планирую беременность Москва

Первый цикл планирования,и первая проблема вместе с ним🤣 они начинаются когда начинаешь планировать🤣

0
08.07.2025
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск
Зари, и смешно и плакать хочется, но это реально так 🤣🤣🤣
0
08.07.2025
планирую беременность Москва

В следующем цикле поставить укол ХГЧ, чтобы фолликул совулировал.Размер фолликула отслеживаем по УЗИ, ХГЧ ставим, сколько доктор скажет, 5-10 тыс

0
08.07.2025
планирую беременность Москва

Удачи вам,в следующем цикле🤲🏻

0
08.07.2025
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск
Зари, спасибо))
0
08.07.2025
Вопрос по узи Прогестерон

Похожие записи