Девочки, нужно мнение.
▪️На 14 дц -вечером заполосатился тест на овуляцию
▪️15 дц -тест тоже был яркий,
пошла на узи :
ПЯ дф 19мм, эндометрий 11мм
вечером 15 дц тянул, болел сильно правый бок, не ходить, не лежать.
▪️16 дц, утром самочувствие супер, тест на овул отрицательный.
▪️17 дц
узи :дф 24 мм, эндометрий 13мм однородный.
Как считаете это уже киста?! Может к другому врачу сходить на узи?


У меня лопается на 26. Надо отследить, сходите через день на узи, а лучше на следующий день. Тогда точно размер будете знать, когда он лопается.