добрый вечер✨
поделитесь пожалуйста своим мнение об этой клинике и с каким из докторов проводили ЭКО, своим впечатления, все чем захочется поделиться
заранее благодарю за ответы 💛
у меня Амг последний 0.33, резекция ЛЯ, фоликов слева 2 и справа 3-4 и кажется надо что-то быстрее делать 🥺
у мужа тератозооспермия, морфология 2-3% и повышенная вязкость 60-90 минут
выбор пал на Кирм, кажется что у них хорошая эмбриология
в своем городе было 1 эко, 2 эмбриона, 1 дожил до 5 дня перенесли и пролет((

