Прекрасные дамы, добрый вечер.
решила вечером сделать тест (утренние полоски не давали покоя)

Тест чистейший.
поэтому думаю да, утром были реагенты/брак
Прекрасные дамы, добрый вечер.
решила вечером сделать тест (утренние полоски не давали покоя)

Тест чистейший.
поэтому думаю да, утром были реагенты/брак
Сделайте завтра утром! У кого-то к вечеру ярче, а у кого-то наоборот 🤷🏻♀️ вы же пили жидкости, ходили в туалет, концентрация мочи могла снизиться. Сделайте утром на первую мочу
Девочки, я вообще не понимаю, где вы все видите😹 хоть убейте😹
Тут либо призрак //, либо МПП