Войти

10дпо, вечер

Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

Сделайте завтра утром! У кого-то к вечеру ярче, а у кого-то наоборот 🤷🏻‍♀️ вы же пили жидкости, ходили в туалет, концентрация мочи могла снизиться. Сделайте утром на первую мочу

0
08.07.2025
жду мальчика, 20 неделя Москва
Кристина Малышева, я специально 3 часа не пила и не ходила в туалет😹
Но вообще вечернюю тестоманию не очень люблю.
Если бы не полоски с утра, то даже не заморачивалась бы
0
08.07.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород
Виктория, как сейчас дела обстоят? Поярчал?
0
14.07.2025
жду мальчика, 20 неделя Москва
Кристина Малышева, доброе утро. Нет :( начался новый цикл
0
16.07.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород
Виктория, 😢 в этом цикле повезет 🙏
0
16.07.2025
жду мальчика, 20 неделя Москва

Девочки, я вообще не понимаю, где вы все видите😹 хоть убейте😹

0
08.07.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

И мне виднеется, вроде))

0
09.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Вижу) у меня с таких же начиналось)

0
08.07.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Тут либо призрак //, либо МПП

0
08.07.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Бор

Я вроде вижу ...

0
08.07.2025
Краснодар

Вижу

0
08.07.2025
12 дпо, хгч 0,3 гемотест Вечер 10 дпо

Похожие записи