Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Беременность после мед.аборта

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 месяцев) Красногорск

Если даже и новая беременность, не пугайтесь. Моей сестре вакуум сделали в 7 недель, зб была. В следующий цикл она забеременела и выносила хорошо, здоровый парень, все отлично) и таких историй не мало.

0
08.07.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Крис, в том то и дело что был ваккум. А тут мед аборт. После него опасно беременеть
0
08.07.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 месяцев) Красногорск
Valentina Samsonova, не спорю, не интересовалась именно подобными ситуациями. Но мне почему-то кажется что если прикрепилось все, значит организм готов.. ну это чисто мое мнение, а уж как на самом деле, наверно индивидуально у каждой женщины. Я вот после вакуума только через 10 месяцев смогла забеременеть..
0
08.07.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Valentina Samsonova, после ваккума и чистки опасней беременеть , чем после мед.аборта. На данном периоде можно беременеть и сразу, об этом мне говорили несколько гинекологов, поэтому немного и спокойно отношусь к это ситуации, а если бы было наоборот, то конечно прям уже что-то делала
0
08.07.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Дарья , сколько врачей столько и мнений
0
08.07.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Крис, должно пройти хотя бы пол года.
0
08.07.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Valentina Samsonova, это устаревшие данные
0
08.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Valentina Samsonova, ниче не должно)
0
08.07.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Крис, спасибо вам 🤍
0
08.07.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

фото не вижу.

но у меня был вакуум в декабре, в январе наступила беременность.
всё отлично прошло.
0
08.07.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Маргарита, прошу прощения, что-то не увидела этого момента
Главное , что действительно у вас всё хорошо. Это прям важно и ваша история дает надежду)
Изображение
0
08.07.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Насколько знаю после мед аборта нельзя сразу беременеть. Опасно для плода. Был бы ваккум или чистка это другое.

0
08.07.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Не очень хорошо,конечно,если это новая беременность.

0
08.07.2025
Ставрополь

Фотографии нет

0
08.07.2025
планирую беременность Калининград

Фотки не прикрепились

0
08.07.2025
Тест lady chek Динамика или мой мозг уже глючит?

Похожие записи