
Когда овуляция?
Незнаю не всегда Лопается сам фоликул колоть хгч или нет?
Или лг нормальный и само лопнет?

Когда овуляция?
Незнаю не всегда Лопается сам фоликул колоть хгч или нет?
Или лг нормальный и само лопнет?
Верхний давид же? Пока не пик по нему, но уже вот вот