Верхний вчерашний, средний сегодня утром и нижний сегодня вечером. Не понимаю, как будто есть динамика. Я одна это вижу? 😂 или Реагенты? Качество конечно бб съедает

Верхний вчерашний, средний сегодня утром и нижний сегодня вечером. Не понимаю, как будто есть динамика. Я одна это вижу? 😂 или Реагенты? Качество конечно бб съедает

Я вижу полосочки. Не пробовали еще делать тесты?
Совершенно чистые тесты, Динамику ещё какую то разглядела. Одна к сожалению
Либо реагент, либо еще рано