Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

7 6 дней до задержки

На такой день задержки уже должны быть яркие полосочки

0
08.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Александра, у меня 6 7 дней до задержки
0
08.07.2025
Мими, извиняюсь, не так прочитала. Но все равно ничего не вижу😔
0
08.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Александра,
ИзображениеДобрый
Изображение Значит мне кажется
0
08.07.2025
Мими, а что вообще с тестами? Вы их фоткали спустя сколько времени?
0
08.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Александра, я их вчера фоткала потом туда случайно вода капнула там было уже полоска
0
08.07.2025
Мими, купите лучше эви тест и сделайте завтра с утра) надеюсь, что покажет ваши две полосочки🙏
0
08.07.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

Не вижу ничего. Сдайте кровь. На УЗИ сходите

0
08.07.2025

У вас ничего не вижу

0
08.07.2025
Узи 19дц (ЭХОГСС с ExEm)

Похожие записи