Девушки посоветуйте, врач назначил пролактин на 21 д.ц. но пик по тестам был на 17 д.ц., что делать перенести сдачу прогестерона на 25 д.ц. или завтра модно сдать?
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
На 21 д.ц у вас получается будет 3 дпо, прогестерон неинформативен,он не вырастет ещё,на 7 дпо сдавать надо как раз на 25 д.ц
Я помню вначале планирования мне тоже врач сказала сдать на 21 д.ц,а у меня овуляция поздняя и прогестерон естественно низкий пришел,не успел вырасти,но когда сдала по правилам,то он отличный был
0
08.07.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Карасук
Марина, спасибо😊так и сделаем, если бы не наткнулась на другой пост об этом и не знала бы... Вот так сами и лечимся и обследуется ппц ..
0
08.07.2025
Ответить