Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Декапетил как приготовить

Лучший ответ

беременна, 34 неделя Москва

Мне в клинике рассказали (сегодня колола две ампулы)

1. Набрать в шприц разбавитель отдельной иглой (мне две дали, большая для смешивания, поменьше для укола)
2. Выдавить содержимое шприца в первую ампулу, перемешать, собрать в шприц
3. Выдавить из шприца во вторую ампулу, смешать, собрать в шприц
4. Сменить иглу, выпустить воздух
5. Ввести внутримышечно
0
08.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ната Каза, ну вот получается один разбавитель... я сейчас ввела два по отдельности, переживаю теперь, что может зря и надо было все один разбавитель.. надеюсь, это не критично.
0
08.07.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Lena, тоже делала с одним растворителем. Но не переживайте, это делается просто чтобы сделать одну инъекцию. Ну укололись в 2 этапа, ничего страшного. Всю дозу репарата Вы получили.
0
08.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо большое!
0
08.07.2025
беременна, 34 неделя Москва
Lena, ничего не зря, главное получить полную дозу и в нужное воемя)
0
09.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ната Каза, спасибо большое!
0
09.07.2025
планирую беременность Москва

Каждую по отдельности

0
08.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Дарья , спасибо!
0
08.07.2025
Менопур москва Посоветуйте клинику в Москве для ЭКО платного

Похожие записи