Всем привет!
Сегодня надо колоть триггер две дозы декапептила. Подскажите, пожалуйста, обе дозы растворять в одном растворителе или каждую по отдельности растворять и колоть?
Спасибо!
Всем привет!
Сегодня надо колоть триггер две дозы декапептила. Подскажите, пожалуйста, обе дозы растворять в одном растворителе или каждую по отдельности растворять и колоть?
Спасибо!
Мне в клинике рассказали (сегодня колола две ампулы)