Девочки есть проблема с гормонами. Не всегда Лопается фоликул. Так как низкий лг а высокий фсг.

В этом цикле
лг 4
Фсг 9
Тесты приложила.
Колоть хгч или хватит своего лг?
С одной стороны боюсь кисты фоликулярной а с другой если колоть тригер потом сложно тесты делать...