Войти
Днепр (Днепропетровск)

Я всегда с Вами :)

Ростов-на-Дону

Дашенька, молодец, зайка! Ты посела в себе опитимизм - а это главное!! Тебе также желаю увидеть две заветные и, конечно, вернуться счастливой из роддома)))))))))

0
20.04.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

Дашечка, милая, все у нас получиться! Все мы в это верим и надеемся))) Что у тебя нового?

0
20.04.2009
Дивеево

Да будет так!

0
20.04.2009
результаты ХГЧ! Боли внизу живота

Похожие записи