Последние М были 5 марта...со своим МЧ у нас прерванный ПА. 3 апреля ходила ко врачу...она меня посмотрела и скзала, что воспланий нет....спросила когда должны прийтий М - я ей ответила, что вот-вот на днях....но до сегодняшнего дня их нет.....делала тест неделю назад - была 1 полоска, пошла на УЗИ (та же врач).....она сказала, что не видит когда придут М, сказала, что мелкокистозное изменеие яичника...сказала, чтоб я ждала М, а потом приходила к ней на прием....типа она не хочет пичкать меня гормонами, вообщем сказала ждать....прошла неделя...я не знаю, может я и накручиваю себя....но какое-то странное состояние - подташнивает, как-то потягивает низ живота (как при М)...вообщем не знаю что и думать.....может сходить к другому врачу? Пдскажите пожалуйста! Очень прошу!
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
к врачу или снова тест. ведь неделя прошла!
0
20.04.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сегодня сделаю тест, и попробую другой фирмы...потом вам обязательно напишу....)))
0
21.04.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
ждём результатов!!!
0
21.04.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
(((((
0
23.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Конечно сходи к др врачу! И еще сдай кровь на ХГЧ! Удачи тебе!
0
20.04.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо! Девчкенки, вы все такие замечательные...просто нет слов! Удачи вам всем!!! Всех целую, обожаю!!! Вы чудо!
0
21.04.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
сначала тест сделаю.....а потом к другой схожу...
0
21.04.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Наталь, раньше (примерно 6 мес. назад), М приходили день в день....а потом стали задерживаться - но буквально дня 3-4 максимум....в прошлом месяце задержались на 1 день, ну а в этом вообще не пришли...пока!
0
21.04.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
с маткой все нормально.....по крайней мере ничего плохого не сказала....
0
21.04.2009
Ответить