Войти
планирую беременность

Совсем запуталась....помогите пожалуйста!

Мама девочки (16 лет) Астрахань

к врачу или снова тест. ведь неделя прошла!

0
20.04.2009
Мама мальчика (15 лет)

Сегодня сделаю тест, и попробую другой фирмы...потом вам обязательно напишу....)))

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
ждём результатов!!!
0
21.04.2009
Мама мальчика (15 лет)

Сделала сегодня тест....одна полоска (((

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

(((((

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Конечно сходи к др врачу! И еще сдай кровь на ХГЧ! Удачи тебе!

0
20.04.2009
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо! Девчкенки, вы все такие замечательные...просто нет слов! Удачи вам всем!!! Всех целую, обожаю!!! Вы чудо!

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

Ну а может к другому врачу сходить?а?

0
20.04.2009
Мама мальчика (15 лет)

сначала тест сделаю.....а потом к другой схожу...

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Мама мальчика (15 лет)

Наталь, раньше (примерно 6 мес. назад), М приходили день в день....а потом стали задерживаться - но буквально дня 3-4 максимум....в прошлом месяце задержались на 1 день, ну а в этом вообще не пришли...пока!

0
21.04.2009
Мама мальчика (15 лет)

Сделала тест - одна полоска ((((.....

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Мама мальчика (15 лет)

с маткой все нормально.....по крайней мере ничего плохого не сказала....

0
21.04.2009
Выводы Боли внизу живота

Похожие записи