Войти

Фрау ,кто разбирается в этих тестах?

Нютусь
Планирую Саратов

Я вижу полоски. Но в реагентах не разбираюсь. Раньше никогда не встречалась с ними. Теперь вот, похоже, встретилась (на своих тестах).

Пусть ваши полосочки будут тем, что вам надо.
0
05.08.2025
Нютусь , переделала еще один другой фирмы ,эви не было к сожалению
Изображение
0
05.08.2025
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 3 дня Москва
Анастасия , а вот тут фрау уже на полосочку похож!
0
05.08.2025
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 3 дня Москва

Реагенты, всегда дают их

Вот полоска на хгч меньше 3, но уже реальный первый привет:
Изображение
Изображение
0
05.08.2025
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

У меня фрау никогда реагенты не давали, но на ваших пока ничего не вижу. Попробуйте пару дней подождать)

0
05.08.2025
Алена
Тимофей, 4 годаЖду девочку, 38 неделя Минск

Мне фрау давали реагенты

0
05.08.2025
Тесты на беременность Девочки, оно?

Похожие записи