Обычно эвики покупаю . Это реагенты на них такие ? Верх вчера ,снизу сегодня

Обычно эвики покупаю . Это реагенты на них такие ? Верх вчера ,снизу сегодня

Я вижу полоски. Но в реагентах не разбираюсь. Раньше никогда не встречалась с ними. Теперь вот, похоже, встретилась (на своих тестах).
Реагенты, всегда дают их


У меня фрау никогда реагенты не давали, но на ваших пока ничего не вижу. Попробуйте пару дней подождать)