Сделала тест, авось, и тут это
до месячных ещё дня 4. смущает что живот тянет немного как на месячные, но не так как обычно, и довольно чувствительная грудь. в жизни выглядит немного ярче, и присматриваться не надо. Может все таки реагент?

Сделала тест, авось, и тут это
до месячных ещё дня 4. смущает что живот тянет немного как на месячные, но не так как обычно, и довольно чувствительная грудь. в жизни выглядит немного ярче, и присматриваться не надо. Может все таки реагент?

Да, полоску видно, но может и реагент. Сделайте лучше в первый день задержки) у меня такие реагенты были


Если это феми тест, то может быть и реагент . на лежи чек тоже реагенты