Войти

Девочки, оно?

Любовь
Дочка, 4 года 2 месяцаСын, 1 год 1 месяц Москва

Да, полоску видно, но может и реагент. Сделайте лучше в первый день задержки) у меня такие реагенты были

0
05.08.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Любовь, у меня тоже были реагенты . я вообще охренела , в первые видела такие реагенты
Изображение
Изображение
0
05.08.2025
Любовь
Дочка, 4 года 2 месяцаСын, 1 год 1 месяц Москва
Натали, да да, похожее и у меня
0
05.08.2025
Лола
Закопане
Любовь, девочки, не расстраивайте меня😁
0
05.08.2025
Любовь
Дочка, 4 года 2 месяцаСын, 1 год 1 месяц Москва
Лола, не расстраиваю. Просто сама сколько раз расстраивалась из-за этих тестов с реагентами потом
0
05.08.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

Если это феми тест, то может быть и реагент . на лежи чек тоже реагенты

0
05.08.2025
Лола
Закопане
Натали, это express test розовый такой упаковке, чувствительность 10
0
05.08.2025
Лола
Закопане
Натали, я переделала только что ещё один и там такой же результат, завтра утром сделаю ещё раз и съезжу на хочу что уж не гадать))
0
05.08.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Лола, тогда это ваша полосочка. Если вы переделали , и так же показывает, тогда ваша полосочка 🫣поздравляю 🤗
0
05.08.2025
Лола
Закопане
Натали, спасибо, будем надеяться🙏♥️
0
05.08.2025
Лола
Закопане
Изображение
Изображение
0
05.08.2025

Думаю, это ваши //🙌🏻🤞🏻

0
05.08.2025
Лола
Закопане
Александра, надеюсь🙏
0
05.08.2025
Лола
Закопане
Александра, я сделала только что ещё один и там точно такой же результат, завтра утром переделаю и съезжу на хна чтоб не гадать
0
05.08.2025
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

Да видно,завтра можете ещё сделать тест

0
05.08.2025
Фрау ,кто разбирается в этих тестах? Беременность есть, тесты отрицательные. У кого как было?

Похожие записи