Девочки, как думаете была О ? Или ещё ждать? Как по мне 02.08 был пик, а 03.08 весь день сильно болел низ живота, ЯБ не было. А вечером 04.08. появилось малость ЯБ, и 05.08 утром малость ЯБ было, хотя тесты уже отрицательные.

Девочки, как думаете была О ? Или ещё ждать? Как по мне 02.08 был пик, а 03.08 весь день сильно болел низ живота, ЯБ не было. А вечером 04.08. появилось малость ЯБ, и 05.08 утром малость ЯБ было, хотя тесты уже отрицательные.

По вашим тестам пик был 2-го, но, если вы делали один раз в день, он мог быть и 1-го , например в обед или вечером ,а второго вы поймали хвост еще всплеска гормона. Тут в любом случае, овуляция происходит через 12-36 часов обычно от пика, скорее всего 3-го у вас она и была.