Подозрение на срывающуюся Б, сегодня день Х или возможно еще и нет задержки цикл скачет,
вчера увидела коричневую мазню, подумала начинаются кд, у меня так всегда и к вечеру должны разогнаться или на следующий день, но сегодня все так же коричневые прожилки, вчера сделала тест, он был пустым как и тест который сделала позавчера, но сегодня налилась грудь, никаких ощущений внизу живота нет, на тесте тень, стоит ли выпить какую либо таблетку для поддержки? Или забить естественный отбор?