



В живую яркая ровная полоска... Шок , не верю я в такие чудеса... Если даже киста, непонятно почему тест ярчает, а ХГЧ был совсем пустой, ведь при кисте в крови ХГЧ тоже есть. Жду в сб УЗИ... Страшно теперь




В живую яркая ровная полоска... Шок , не верю я в такие чудеса... Если даже киста, непонятно почему тест ярчает, а ХГЧ был совсем пустой, ведь при кисте в крови ХГЧ тоже есть. Жду в сб УЗИ... Страшно теперь

Хгч второй сдайте
Напишите потом результат
Ева ужасные врунишки. Если хгч отрицательный, то это реагент