Войти
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Что выбрать бусерелин или визанну при эндометриозе

Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм

здравствуйте. я пробовала и то и то. ничего не помогло. у меня тоже диффузно-узловой аденомиоз. у вас большие узлы?

0
05.08.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Тигрик Петрик , да 2 см и матка увеличена. Не помог совсем или вернулся?
0
05.08.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Наталья, а какой у вас размер матки?
бусерелин на меня вообще не подействовал, даже после третьего укола шли месячные, может быть надо было дальше ставить, но мы делали перенос и без имплантаций.
визанну я просто пью периодически от боли и вот перед этим переносом пила. аденомиоз как был так и есть. у меня еще плохой эндометрий, тоже говорят из за аденомиоза.
я уже думаю о спирали
0
05.08.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Тигрик Петрик , нужно пить долго, что был эффект размеры точные не скажу.Но точно увеличена
0
05.08.2025
Цитрус
Санкт-Петербург
Я выбрала таблетки, Дляженс метри, они вроде не такие жесткие и не дают побочек типа как при климаксе, переношу их хорошо
0
06.08.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Цитрус, знаете, я вот взяла второе мнение и второй врач мне сказал, что быстрее работает бусерелин. Для дженс метри или визанну надо принимать 6-9 месяцев
0
06.08.2025
Дисплазия шейки матки 3 степень Хронический эндометрит

Похожие записи