Сегодня утром делала, что думаете реагент или нет, тесты показывают с 4дня после переноса.И как бы появились признаки ПМС, я стала раздражительная.
Фото конечно плохое, но полоска явно есть. У меня на 6 дпп такая была, но у меня шестидневка.
0
05.08.2025
Ответить
Блин как то с первым эко в 2018 г было все понятно где то на 10 день сделала тест появилась полоска и больше не делала была уже уверенная, что получилось, родился мальчик.
0
05.08.2025
Ответить
