Войти

7дпп

Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень

Фото конечно плохое, но полоска явно есть. У меня на 6 дпп такая была, но у меня шестидневка.

0
05.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Карина, т.е не реагент?У меня трехдневка.
0
05.08.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Виктория, не реагент
0
05.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Изображение
0
05.08.2025
Елена
Агата, 7 месяцев 30 дней Владивосток
Виктория, у нас 4 дневка ,но крио ,на 4 день был призрак прааадеда ,7 день сдала ХГЧ (можете посмотреть в дневнике )и дальше пошло поехало уже 28 неделя идет 😄
Пусть ваш малыш держится крепко крепко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
05.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Елена, спасибо
0
05.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара

Блин как то с первым эко в 2018 г было все понятно где то на 10 день сделала тест появилась полоска и больше не делала была уже уверенная, что получилось, родился мальчик.

0
05.08.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Вашииииии!!!! Ехуууу! Поздравлямба 💓

0
05.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Феникс, спасибо🤗
0
05.08.2025
Ева стала ярче Девочки, держите за меня кулачки🙏

Похожие записи