Войти

Нет желтого тела

Скорее всего, овуляция произошла, просто:фолликул был небольшим и не попал в поле зрения на УЗИ,желтое тело еще не успело сформироваться,жидкость за яичником подтверждает, что разрыв фолликула был.

0
05.08.2025
Вика
Самара
Кирочка Мишутина, спасибо , надеюсь так и есть
Обычно жт у меня небольшое 13-15 мм, может и правда пока не сформировалось
0
05.08.2025
Вика, после овуляции желтое тело образуется не сразу - обычно требуется 1-3 дня. Если УЗИ сделано в первые сутки после разрыва фолликула, его еще может не быть видно. Повторить УЗИ через 2-3 дня - если овуляция была, желтое тело должно визуализироваться. Удачи💕
0
05.08.2025
Вика
Самара
Кирочка Мишутина, спасибо 🙏🏻
0
05.08.2025

Ну эти тесты ведь показывают не овуляцию , а пик гормона. А пик гормона может быть по разным причинам

Узи самый точный метод отслеживания овуляции.
0
05.08.2025
Вика
Самара
Татьяна Шудегова, не ну понятно, просто до этого сколько отслеживаю всегда только показывали в овуляцию ( подтверждала фолликулометрией ) поэтому расстроилась сейчас
0
05.08.2025
Лена
Планирую Краснодар

У меня было точно так же в июне. Тест показал пик, на следующий день пошла на фолликулометрию и врач сказала, что овуляция вот только произошла и желтое тело еще не видно. Сходите повторно через пару дней

0
05.08.2025
Вика
Самара
Лена, спасибо 🙏🏻 надеюсь будет также, я думала что сразу видно желтое тело или хоть как то заметно , что оно формируется
0
05.08.2025
Вика
Самара
Изображение
0
05.08.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Если жидкость есть, значит овуляция была. Желтое тело немного позже появляется.

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Может быть такое что тесты врут 👌 мне наврал тест на овуляцию. Предпочитаю УЗИ

0
05.08.2025
Вика
Самара
Комментарий удален
0
05.08.2025
Эндометрий 13,8 и нет овуляции Дф или Жт?(((

Похожие записи