Подскажите пожалуйста
У кого-то может быть было так
Тесты на овуляцию начали полосатиться позавчера, вчера был пик весь день и сегодня утром тоже , сейчас в обед полоска спала
По узи нет ни доминантного фолликула, ни желтого тела
Жидкость за яичником есть
Может ли быть такое что он только лопнул и пока не видно желтого тела ?
Тесты раньше не врали, и овуляция была
Также выделения были как при овуляции и болел живот справа

😐 не знаю что и думать
