Войти

Дф или Жт?(((

Лучший ответ

Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев

На УЗИ з должны были сказать, у ЖТ есть кровоток, оно вырабатывает прогестерон активно. Но мне похоже на ДФ

0
05.08.2025
Аня
Уфа
Polina, сказала что О не было! Но жидкость имеется написала в заключений ..Завтра поеду другому узисту проверюсь еще раз
Может жт только появилась
0
05.08.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Аня, я бы переделала и попросила все проговаривать мне. Придти на УЗИ и сказать день цикла и что именно интересует, есть ли ЖТ; посмотреть есть ли у ЖТ кровоток, если нет ЖТ попросить размер ДФ, посмотреть жидкость, посмотреть толщину эндометрия и соответствует ли она циклу
0
05.08.2025
Аня
Уфа
Polina, у меня все хорошо эндометрий 8 мм на 15 дц и трехслойный
Кололи хгч 2 раза !
Фолликулы выросли до 2,2 см! Их было несколько 3-4 штука
И на последней узи сказали что О не было ! И жт нету
Я расстроилась
Но по моим ощущениям была она ..Может рано пошла на узи и не смогла увидеть Жт
Увидели только жидкость !Но она сказала жидкость из-за спаечного процесса фолликулов
😢😢😢
Поэтому завтра буду знать ,все таки что там и что случилось 🥹дай бог увидеть хоть одну Жт хорошую 😭
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

А вам врач не сказал? Мне обычно во время узи все проговаривают и после узи еще раз как итог

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Кристина Малышева, у вас же к узи результат обследования прикреплен, там что написано?
0
05.08.2025
Нет желтого тела Хелп

Похожие записи