Аня, я бы переделала и попросила все проговаривать мне. Придти на УЗИ и сказать день цикла и что именно интересует, есть ли ЖТ; посмотреть есть ли у ЖТ кровоток, если нет ЖТ попросить размер ДФ, посмотреть жидкость, посмотреть толщину эндометрия и соответствует ли она циклу
На УЗИ з должны были сказать, у ЖТ есть кровоток, оно вырабатывает прогестерон активно. Но мне похоже на ДФ