Девочки красавицы,спасайте !Я после рождения сына,трудной беременности и т д больше детей не планировала ,сыну младшему 10 месяцев,Колю метотрексат крайний укол был 14 июля,па был 16 и как итог презерватив порвался,я вообще не верила ,что такое может быть ,были у родителей за тридевят земель ,аптеки очень далеко ,по ощущениям 18 тянул живот и мазало светло коричневым и о боги ,сегодня делаю два теста ,а там вот ,что ?♀️вчера делала тест и там призрак тоже был,прикреплю …это оно???или ложно положительный?сегодня 30 дц из 28.И я уже смерилась и рожала бы,но это такой укол …паника и страх ,к Гениколог геникологу записалась только на 7((((

