Стимуляция примапур
24.07 укол хгч 10 000
Наблюдала постепенный выход укола, долго была тень, но 3.08 пустой тест
4.08 на вечернем тесте слабая вторая полоска, даже не заметила сразу, стало видно только сегодня утром
05.08 утренний тест дает полоску чуть ярче, как мне кажется, но все еще тенью, сдала сегодня хгч
Было может у кого-то так? В прошлый раз кололи хгч 5 000, и на этом сроке уже тоже полоска была своя, но в этот раз все таки в два раза больше, может еще укол выходит




