Девочки крик души, прошу не кидать тапками
беременна срок 4-5 недель очень сильно ругаемся с мужем, ребёнка хотели очень сильно, но я просто не знаю что мне делать каждая ссора, готов уехать к матери говорит делать аборт во время ссоры, постоянно доводит Боже сил моих нет больше, поделиться просто не с кем, высказаться, прошу подскажите хоть что нибудь мне 😞
когда не сремся все отлично ! Но ссоры выбивают просто все из меня
Да какой аборт, вы тут с ума посходили? Этих «мужей» в жизни может быть 2 десятка, ни один не стоит такого выбора. Есть свое жилье, у меня бы даже сомнений никаких не было: ребенка оставить, мужика отправить к маме.