Пришли анализы , вроде норм результат, но правда меньше чем по значениям должен Быть ( там написано от 300, а у меня меньше ) а у вас как было на таких сроках?

ХГЧ беременный - вот главное, а сколько там по меркам лаборатории должно быть не сильно важно. От многих факторов цифра зависит) Берегите себя) У меня ХГЧ на 15 дпо 55 был, когда при беременности сыном сдавала.