Дату овуляции не знаю честно, не отслеживала. Сам цикл у меня 25-27 дней.
ББ тест реагент наверное
еви тест чист
Отпускаю руки уже. Честно устала девочки😓
2 дня назад фрау вроде бы был призрак черно белая фото



Дату овуляции не знаю честно, не отслеживала. Сам цикл у меня 25-27 дней.
ББ тест реагент наверное
еви тест чист
Отпускаю руки уже. Честно устала девочки😓
2 дня назад фрау вроде бы был призрак черно белая фото



Я с вами 😭у меня 25 дц из 27… вроде все было и овуляция и па прям в нужный день и признаки (когда ждешь - прищнаки во всем видятся). Но вот двух полосок не дождалась
Что за фирма на 1 фото? Я вижу какую-то полоску, но она как-то далековато
А мне эвик цепляет глаз. Тоже цикл короткий, и показал тест аж на 1 дз вечером 😁 пока цикла нет, рано расстраиваться 🩵