Запуталась окончательно с этими тестами на овуляцию. Я ее совершенно не чувствую. Как думаете, была ли она , судя по тестам?

Запуталась окончательно с этими тестами на овуляцию. Я ее совершенно не чувствую. Как думаете, была ли она , судя по тестам?

Нет, но лучше делать два три раза за день, когда чувствуете её приближение, пик может быть утром, а вечером уже не словите яркую полоску