Странное ощущение в ЛЯ ,де была О (~29-30.07) тянет именно он и отдаёт в поясницу или в ногу . Выделения сегодня как мутный ЯБ🤷♀️
Планируем второй цикл
У кого такое было?
Поделитесь историями, пока жду 10дпо для тестика,сижу все изучаю 😁
Странное ощущение в ЛЯ ,де была О (~29-30.07) тянет именно он и отдаёт в поясницу или в ногу . Выделения сегодня как мутный ЯБ🤷♀️
Планируем второй цикл
У кого такое было?
Поделитесь историями, пока жду 10дпо для тестика,сижу все изучаю 😁
Возможно фолликул не лопнул и вырос в кисту, у меня это частое явление, иногда так болит, что сложно выпрямиться