Войти

Девочки SOS что может быть!?

Лучший ответ

Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Последние месячные такие были. Прошли норм все, потом разогнались

0
05.08.2025
Александра
Планирую Екатеринбург
Кристина Малышева, ну хорошо если так
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Александра, день-два и пойдут нормально, единственное что у меня в этот раз на лень-два дольше были, ну это если считаиь в сумме с этими 2 днями мазни этой
0
05.08.2025
Александра
Планирую Екатеринбург
Кристина Малышева, хорошо, я хотела сделать тест перед этим так как че то немного воротило) но сегодня пришли вроде типа и не стала
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Александра, у меня бы тоже были сомнения так как с января планируем но мне пришел хгч отрицательный и в этот же вечер пошла мазня
0
05.08.2025
Александра
Планирую Екатеринбург
Кристина Малышева, спасибо за ответ) значит будем ждать месячных
0
05.08.2025
Whiteeye
Первый из двойни, 9 лет 10 месяцевВторой из двойни, 9 лет 10 месяцев Москва

А тест то делали?

0
05.08.2025
Александра
Планирую Екатеринбург
Whiteeye, нет, я хотела сделать а вчера утром увидела что пошли выделения и не стала , думала месячные
0
06.08.2025
Whiteeye
Первый из двойни, 9 лет 10 месяцевВторой из двойни, 9 лет 10 месяцев Москва
Александра, я бы порекомендовала сделать. Такие симптомы могут и при внематочной (сама недавно прошла через это)
0
06.08.2025
Александра
Планирую Екатеринбург
Whiteeye, ужас( вы меня напугали
0
06.08.2025
Whiteeye
Первый из двойни, 9 лет 10 месяцевВторой из двойни, 9 лет 10 месяцев Москва
Александра, так сделали в итоге?)
0
06.08.2025
Александра
Планирую Екатеринбург
Whiteeye, нет еще, сегодня сделаю, но думаю врятли, до сих пор мажет, при этом ничего не болит, может сбой, сделаю отпишусь обязательно
0
07.08.2025
Александра
Планирую Екатеринбург
Whiteeye, на данный момент розовые выделения идут ну прям совсем мало, хожу с ежедневной
0
07.08.2025
Александра
Планирую Екатеринбург
Whiteeye, сделала тест кристально чист, скорее всего либо сбой либо в следующем месяце пойдут норм) по сути второй день задержки так как месячными это не назвать
0
07.08.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 4 дня Костанай

Если даже не было такого никогда. Может произойти сейчас. У меня так бывает один два цикла в год, странные месячные) могут просто помазать, либо разгоняться неделю.

0
05.08.2025
Александра
Планирую Екатеринбург
Аиша Оразова, подожду еще посмотрю как будет
0
05.08.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Разгонятся, не переживайте

0
06.08.2025
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Может и разгоняются. Завтра будет ясно.

0
05.08.2025
Задержка 10 дней Ик

Похожие записи