Войти
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Бусерелин лонг адемиоз

Котька
Планирую Саратов

Я принимала бусерелин депо после лапароскопии. 5 уколов было + 3 месяца еще выходила из ИК. Приливы были ужасные, а так в целом терпимо. Но, к сожалению, сама пока что не забеременела, готовлюсь к эко

0
05.08.2025
Дюфастон Планирование беременности

Похожие записи