Только не отправляйте читать посты. Хочется общения. Назначили мне бусерелин, адемиоз. Беременности не крепятся, одни бхб 4 штуки. Обследована. Сейчас врача сменила, после изучения моего трехтомника, она посоветовала либо визанну, либо бусерелин. Но бусерелин мне лучше он не влияет на кровь. А у меня тромбофилия.
Кто принимал, контролировал очаги? Уменьшилась ли матка и выраженность заболевания? Получилось забеременеть?