Войти

Задержка М

Катерина
Доченька, 1 год Санкт-Петербург

Возможно, имплантационное кровотечение

0
05.08.2025
Ксения
Планирую Ростов-на-Дону
Екатерина, разве оно так поздно? Мне казалось что раньше, хотя я не следила за овуляцией в этом цикле, мб она и поздняя была
Но тест вечером был пустой сегодня, попробую еще утром сделать(
0
05.08.2025
Катерина
Доченька, 1 год Санкт-Петербург
Ксения, у меня было где-то на 11й день оно
0
05.08.2025
Ксения
Планирую Ростов-на-Дону
Екатерина, ох, завтра надо тогда с утра на хгч, если не начнутся полноценные М, а то я прям разволновалась
0
05.08.2025
Катерина
Доченька, 1 год Санкт-Петербург
Ксения, я тогда думала пришли М, так расстроилась,что не получилось, а потом уже задержка и заветные 2 полосочки🩷 желаю Вам того же 😌
0
05.08.2025
Ксения
Планирую Ростов-на-Дону
Екатерина, спасибо вам, Екатерина! Очень ободряюще, но не буду радоваться пока что, думаю что утром станет яснее и съезжу на хгч, но честно сказать уже как то не верится! 😁😁 у вас тоже мазня была? Как долго длилось это? И тесты когда начали показывать полоски? Вы простите что закидала вопросами, но просто очень интересно!
0
05.08.2025
Катерина
Доченька, 1 год Санкт-Петербург
Ксения, была мазня дня 2, это до задержки конечно было, по-моему это был 24й дц
0
06.08.2025
Катерина
Доченька, 1 год Санкт-Петербург
Ксения, а тест я первый раз сделала на 3й день задержки, чтобы не расстраиваться лишний раз, вообще не верилось мне как-то
0
06.08.2025
Irina
Алина, 16 лет 11 месяцевСлавик, 13 лет 4 месяцаЖду девочку, 40 неделя Нижний Новгород

То же самое было в этом месяце, ждите месячные.

0
05.08.2025
Ксения
Планирую Ростов-на-Дону
Irina, интересно, почему так происходит, первый раз просто с таким сталкиваюсь, биохимическая? Или просто какой то сбой?
0
05.08.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ну сбой , у вас с опозданием пришли, еще и не такие как всегда , поэтому оно взаимосвязано

0
06.08.2025
тест на беременность ХГЧ на 11 дпо

Похожие записи