Войти

ХГЧ на 11 дпо

Anna13
Планирую Санкт-Петербург

У вас ещё нормально. У меня 14 ДПО 24 . Либо бхб ,либо поздняя имплантация

0
05.08.2025
Anna13, желаю, чтобы все же поздняя имплантация у вас была. Кошмар, поседеть можно с этими анализами.
0
05.08.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Евгения Овчинникова, да, мне всю ночь снились кошмары , это жуть какая то , узи, тесты , потом опять УЗИ снилось .
Потому что на 14 ДПО это очень мало 24. Тест сделала. Вроде бы как ярче. Но я всю ночь не ходила в туалет , ещё и вспотела , моча была концентрат . Или если бы начал падать ХГЧ, то уже бы так и так бледнее был бы тест
0
06.08.2025
Anna13, мне тоже не нравится бледность. Начал тест выдавать с 8дпо призрачную полоску. Она есть, но я не могу сказать, что поярчала. Она стала виднее, так скажем, но нет яркости.
0
06.08.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Евгения Овчинникова, у меня вроде поярчала. Но не сильно
Изображение
0
06.08.2025
Anna13, у вас отлично стало. Прогресс виден. Мне оценить сложно, закончились тесты, которыми пользовалась. Эвик выдал слабую полоску, но эвик я сегодня попробовала первый раз. В пятницу пойду кровь пересдавать.
0
06.08.2025
Милена Юрова
Череповец

У меня на 9дпо 238, пока смотрю на динамику завтра иду сдавать еще раз.

0
05.08.2025
Джеллибин
Ставрополь
Милена Юрова, на 9 ДПО 238?) может 23.8? либо не 9 ДПО.
0
05.08.2025
Милена Юрова
Череповец
Джеллибин, ну написано так…
Изображение
0
05.08.2025
Милена Юрова, прямо подозрительно много.
0
05.08.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Евгения Овчинникова, может двойняшки )
0
05.08.2025
Anna13, ну да, как вариант))
0
05.08.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

На 5 день задержки хгч был 200 с чем-то всего. Потому что овуляция видимо сдвинулась, а я была на 100 % уверена, что она была в другой день.

Так что у вас тоже могла быть чуть позже овуляция, ощущения не всегда правдивы, как оказалось
0
06.08.2025
Оксана, скорее бы пятница, чтобы пересдать. Я сначала так радовалась, что на втором цикле все получилось, а теперь переживаю.
0
06.08.2025

Хгч оценивается только в динамике. Одиночный показатель ни о чем не говорит

0
05.08.2025
Чудо 39
Иркутск

Не смотрите на других. У всех по разному. Нужна динамика. Чтобы понимать он просто маленький или падает. У меня на 11дпо 71 был но по таблице был но по таблице у всех выше

0
06.08.2025
Чудо 39, это и пугает меня. У всех выше.
0
06.08.2025
Чудо 39, в пятницу только попаду на анализ крови повторно.
0
06.08.2025

А вы уверены в дпо? Впрочем, у меня на 14 дпо (правда, не уверена на 100%, что 14 дпо) был около 70. Так что 17 на 11 дпо вполне возможно, он же потом быстро растёт

0
05.08.2025
Amaranta B, в дпо практически уверена, я овуляцию по самочувствию ощущаю. И тесты делала. В субботу только на кровь повторно попаду, переживаю.
0
05.08.2025

Я вообще не знаю какой у меня дпо

Но 2 числа хгч 13
4 числа 33
Завтра еще пойду сдавать
0
05.08.2025

У вас же даже ещё задержки нет. Все нормально

0
05.08.2025
Екатерина, да, пока нет. В субботу должны месячные придти. Дай Бог, чтобы не пришли и беременность состоялась.
0
05.08.2025
Ноунейм
Великодворский

За 4 дня до задержки, то есть 10 дпо было 77. Но у меня возможно овуляция была ранняя, у вас возможно позже была) смотрите в динамике в любом случае)

0
05.08.2025
Настя
Москва

Вам все разные ответы напишут, потому что во всех лабораториях разные нормы ХГЧ, у кого-то не беременный ХГЧ до 5, а у кого-то до 20 :) ориентируйтесь только на нормы своей лаборатории

0
05.08.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 7 месяцев 30 дней Минск

9 дпо -15 хгч, 11 дпо - 72 хгч. Вам нужно смотреть динамику,а не единичное значение

0
05.08.2025
Аленка
Макс, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Был 134 с сыном на 12дпо

0
06.08.2025
Задержка М Струйный эвитест

Похожие записи