Добрый день.
Скажите, какой ХГЧ у вас был на 11 дпо? Сегодня пришел результат- 17.29. мне кажется, это мало.
Добрый день.
Скажите, какой ХГЧ у вас был на 11 дпо? Сегодня пришел результат- 17.29. мне кажется, это мало.
У вас ещё нормально. У меня 14 ДПО 24 . Либо бхб ,либо поздняя имплантация

У меня на 9дпо 238, пока смотрю на динамику завтра иду сдавать еще раз.
На 5 день задержки хгч был 200 с чем-то всего. Потому что овуляция видимо сдвинулась, а я была на 100 % уверена, что она была в другой день.
Хгч оценивается только в динамике. Одиночный показатель ни о чем не говорит
Не смотрите на других. У всех по разному. Нужна динамика. Чтобы понимать он просто маленький или падает. У меня на 11дпо 71 был но по таблице был но по таблице у всех выше
А вы уверены в дпо? Впрочем, у меня на 14 дпо (правда, не уверена на 100%, что 14 дпо) был около 70. Так что 17 на 11 дпо вполне возможно, он же потом быстро растёт
Я вообще не знаю какой у меня дпо
За 4 дня до задержки, то есть 10 дпо было 77. Но у меня возможно овуляция была ранняя, у вас возможно позже была) смотрите в динамике в любом случае)
Вам все разные ответы напишут, потому что во всех лабораториях разные нормы ХГЧ, у кого-то не беременный ХГЧ до 5, а у кого-то до 20 :) ориентируйтесь только на нормы своей лаборатории
9 дпо -15 хгч, 11 дпо - 72 хгч. Вам нужно смотреть динамику,а не единичное значение