Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Харьков

Тест на ХГЧ

Мама девочки (16 лет) Астрахань
в городе Астрахань в пределах 500 рублей.сдаётся строго натощак,если будешь не с утра сдавать(правда не во всех лаб. берут)то перед анализом минимум 4 часа ничё не есть не пить!рез-т готов в этот же день,хотя в одной лаб. загнули что дней 10 будет...
0
20.04.2009
Мама мальчика (22 года) Астрахань
Юля, привет! Скажи, пожалуйста, а где можно сдать этот анализ в Астрахани???
0
20.12.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
в мать и дитя делала
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Киев срочный анализ - 125 грн.

Хоть вечером в 5-ть сдавать можно.

0
21.04.2009
Мама двоих (16 лет, 21 год) Харьков

Спасибо большое.

0
21.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

лучше с утра на голодный желудок, особенно на маленьком сроке и при скрининговом исследовании, чтоб данные были точными... ХГЧ - это белок, и при приеме пищи он может подниматься, поэтому могут быть ошибки. в инвитро порядка 600 р стоил раньше, сейчас не знаю.

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

на сайте очень хорошей лаборатории ГЕМОТЕСТ можешь точно посмотреть сколько стоит и количество дней!!!!!!!!!!!! находится на  метро китай город в Москве

0
20.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
В любое время, не обязательно натощак, 350руб, готов на следующий день, если срочный, в тот же день, то 700 руб
0
20.04.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

В Москве около 600 р. + 150 забор крови (ну, за шприц и т.п.). Требований никаких. В любое время.

0
20.04.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Я сдавала за 240 руб. Готов был в тот же день

0
20.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Москва, срочный 800 р. (сдал днем, вечером готов). Требований никаких.

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 21 год) Харьков

Спасибо большущее девочки!!!

0
20.04.2009
Дивеево

 У нас около 400 руб.

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

60 гривен.

0
20.04.2009
МОНА НЕСКРОНЫЙ ВОПРОС........... УРА у меня интернет заработал и я с Вами

Похожие записи