Бегать в туалет по-маленькому каждый час это часто? (Спрашиваю про день, ночью сплю как убитая)
Про беготню в туалет.
В третьем триместре беременности - нормально.
Я про ранние признаки) Про очень ранние)
Хм... Тогда ничем не могу помочь... У меня в первые недели беременности вообще цистит был...)
на самых ранних сроках мне в туалет не очень хотелось бегать...зато пропал аппетит и в жар бросало, сил вообще не было, постоянно хотела лежать..а вот уже на сроке 4-5 недель и далее такая беготня началась и не важно, день или ночь..умаялась я совсем..сейчас более менее.
хотя у каждого по своему
судя по мне это признак беременности, у меня чуть ли ни с самой первой недели началась беготня в туалет. тока у меня не важно день или ночь. каждый час,а бывает и чаще бегаю в туалет и по сей день(.
не знаю. я могу по 6 часов не ходить по работе если хожу, а про признаки- ничего такого не замечала
Какой славный ответ)))) Надеюсь Это неспроста)))