Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Нужен совет

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Была бхб,потом замершая и третья удачная ничего не принимала для поддержки,показаний нет,здоровая беременность не требует поддержки,а нездоровую не удержишь ничем

0
07.08.2025
Мама девочки (4 года) Киев

Была замершая, причём на Дюфастоне. Так что поддержка - не всегда панацея от ЗБ. У меня был пузырный занос - причине в генетической поломке.

Во вторую беременность ставила Утрожестан с 7 недель, но только потому, что были коричневые выделения, прогестерон был низковат, так что гинеколог посоветовала. А ещё мне было очень страшно, и я готова была пить и колоть что угодно, лишь бы доносить. В итоге всё хорошо.
0
07.08.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Было 2 зб между удачными беременностями. Ничего не принимала, т.к. в подавляющем большинстве случаев причина зб в генетической поломке. Вероятность что будет здоровая беременность после зб намного выше, чем вероятность повторной зб, так что попытайтесь успокоиться и верить в лучшее.

0
07.08.2025
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Первая замершая на поддержке,лучше бы не принимала,она изначально была нежизнеспособная,само бы вышло,если б не удержала, следующая двойня без поддержки,все хорошо и выносила,здесь большинство на всякий случай принимают,но это такое себе

0
07.08.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Было две замерших, после каждой нормальная беременность, ничего для поддержки не назначали.

0
07.08.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград

Назначали дюфастон, я не стала принимать, все ок. По клин рекам после замерших врачи должны назначать его. По факту он нужен далеко не каждой.

0
07.08.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

У меня, после первых родов через год было выкидыш, через полгода замершая с ХА, через полгода беременность дочкой. Назначали Дюфастон с первого дня задержки. Но, если беременность здоровая, по сути и доп прогестерон не нужен

0
07.08.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 месяца) Краснодар

Смотря какая причина замершей. Была неразвивающаяся, узнали что из-за щитовидки, через полтора года бхб, через 5 месяцев здоровая беременность на гормонах

0
07.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Кировский

Была замершая, потом беременность через 2 года, была мазня, гематома, лежала на сохранении, но прогестерон нормальный, поэтому его не назначали. Родила сына)

0
07.08.2025
Мама девочки (2 года) Ижевск

Была замершая, следом удачная беременность. И первая и вторая на поддержке. Замершая на дюфастоне. Удачная, на утрожестане(назначили из за тянущих болей примерно с 7-8 недель)

0
07.08.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Нет волшебных таблеток от зб и выкидышей, к сожалению

0
07.08.2025
Беременность после КС Планирование

Похожие записи