Войти

Пик??

Иркутск

После пика сходила нв узи через 5ч уже нашли жёлтое тело 16*10

0
07.08.2025
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс

Думаю да 👍🏻

0
07.08.2025
Иркутск
Ника, через сколько овуляция от пика?
0
07.08.2025
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс
Чудо 39, или сегодня или через сутки обычно так..удачи
0
07.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

Он родимый) ждите завтра овуляцию) удачи!

0
07.08.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Да, похоже на пик)

0
07.08.2025
Овуляция? Овуляция по УЗИ и самочувствие

Похожие записи