Девочки,кто подтверждал овуляцию по УЗИ,когда у вас появлялись признаки, выделения,боли в низу живота и т.д.? Это было до овуляции,во время или после?
У нас сложно попасть на УЗИ,так просто не придти
Девочки,кто подтверждал овуляцию по УЗИ,когда у вас появлялись признаки, выделения,боли в низу живота и т.д.? Это было до овуляции,во время или после?
У нас сложно попасть на УЗИ,так просто не придти
Боль специфическая, длится (у меня) сутки-двое. Начинается и заканчивается резко. Как закончилась - есть несколько часов на оплодотворение)
Выделения за пять дней появляются. В саму овуляцию острая боль в яичнике, да такая сильная что никак не пропустить