Войти

Переделала тесть

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Абсолютно пустые. Ну что вы хотите увидеть на 7 дпо? Да ещё и предположительное?

Бедное пя предположительно только до матки добралось, ещё пару дней вгрызться в эндометрий надо. А тесты не такие чувствительные уловить начало. Ждите хотя бы 10дпо потом тестоманьте.
0
07.08.2025
Москва

На 7 дпо еще даже имплантиции не было скорее всего, ничего не покажет.

0
07.08.2025
Мама двоих (8 лет, 18 дней) Москва

Не вижу. Мне самый первый раз только на 8 дпо показал.

0
07.08.2025
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Вижу на обоих. Но рано оценивать.

0
07.08.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Оба пустые

0
07.08.2025
12дпо Когда можно начать планирование

Похожие записи