Ольга → Зачатие Анализы Санкт-Петербург ХГЧ увеличился на 1.3?норма или нет Привет 6.08 ХГЧ -3687.08 ХГЧ -509 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Алина Мама девочки (4 месяца) Москва Ну так его не надо каждый день сдавать))прирост оценивают каждые 48 часов) 0 07.08.2025 Ответить Ольга Санкт-Петербург Алина, я новичок в этом деле,понять простить 0 07.08.2025 Ответить Алина Мама девочки (4 месяца) Москва Ольга, все у вас хорошо!) 0 07.08.2025 Ответить Алена Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия учитывая, что вы сдали 2 дня подряд, думаю нормально. Но лучше сдавать через 48 часов. 0 07.08.2025 Ответить Чародея Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск Динамику смотрят через 48 часов, все в порядке 0 07.08.2025 Ответить Oks Мама мальчика (7 месяцев) Москва Никак. Так динамику не смотрят. Сдают каждые 48 часов 0 07.08.2025 Ответить Анализы Не сильно большой прирост? Похожие записи когда лучше увеличить грудь? Увеличен лимфоузел Увеличена печень Эко-криоперенос, рост хгч норма или нет? Норма твп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ну так его не надо каждый день сдавать))прирост оценивают каждые 48 часов)