Войти
Санкт-Петербург

ХГЧ увеличился на 1.3?норма или нет

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Москва

Ну так его не надо каждый день сдавать))прирост оценивают каждые 48 часов)

0
07.08.2025
Санкт-Петербург
Алина, я новичок в этом деле,понять простить
0
07.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Ольга, все у вас хорошо!)
0
07.08.2025
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия

учитывая, что вы сдали 2 дня подряд, думаю нормально. Но лучше сдавать через 48 часов.

0
07.08.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Динамику смотрят через 48 часов, все в порядке

0
07.08.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Никак. Так динамику не смотрят. Сдают каждые 48 часов

0
07.08.2025
Анализы Не сильно большой прирост?

Похожие записи