Наконец-то дошла и сдала контрольный мазок на уреаплазму (пролечились с мужем год назад). И что... Всме то же. Ничего никуда не делось. В связи с этим вопросы (поделитесь опытом)6
1. Насколько она влияет на зачатие (вернее, на НЕ зачатие)? Кто забеременел и выносил с такими анализами.
2. Сдавали анализы (первинчые и контрльные) и лечились одни или с мужем?
3. Как скоро после излечения удалось забеременеть?
4. У кого получилось избаваться от этой гадости с первого раза, чем лечились? И вообще совет по этому поводу.
Вообще откуда эта гадость берется???????????????????????
Спасибо.