Подскажите, встречались ли Вы с реагентами, когда тест впервые показал вторую полосочку (на какой ДПО)? Буду признательна, если есть динамика с этими тестами по ДПО.
У самой сегодня 8-9 ДПО, начала тестить вчера: утром абсолютно белоснежный тест, вечером на mama check, frau и first reply призрачные полоски, причем на первых двух - серые, а на этом едва-едва розоватая. Сегодня вечером тоже призрак с еле уловимой розовинкой. В планировании 4 цикл, знаю, что еще может быть рановато для второй полоски, если все наконец удачно, но интересен опыт с этими тестами 🙏

Если на всех есть, то шанс высокий. Мама Чек хорошие- не реагентят