Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду девочку, 9 неделя Минск

Не сильно большой прирост?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

хороший.

у меня оба раза в здоровые беременности также рос. в 3-4 раза каждый раз даже на больших цифрах
0
07.08.2025
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Ну довольно большой скачок. Обычно в вашей ситуации должен был быть примерно 1600, и не 7.08, а 8.08.

Так что вполне себе вероятна двойня)
0
07.08.2025
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Такой же примерно был.

Всего 1
0
07.08.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Отличный рост, если бы у вас еще была двойная овуляция, а не «бывают» тогда можно было бы за нее сказать) но вы ж не знаете двойная у вас или нет)

0
08.08.2025
ХГЧ увеличился на 1.3?норма или нет Hla II (для тех, кто верит)

Похожие записи