Девочки, скажите когда овуляция? ПА возможен только завтра в 15-16 часов. Уже не успеем?

Девочки, скажите когда овуляция? ПА возможен только завтра в 15-16 часов. Уже не успеем?

Как по мне, ещё не пик, полосочки должны сравняться) так что ещё не всё потеряно😉 попробуйте ещё завтра потестить
У вас ещё сутки, а то и двое есть😉ПРсли пика на тесте овуляция происходит через 12-48 часов + сама яйцеклетка живет около суток вроде