Войти

12дпо

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Ну не может тошнить так рано) у вас либо самовнушение,либо желудок слабый)

0
07.08.2025
планирую беременность Москва
Ксеня, не то чтобы прям тошнит, легкая тошнота,, но не спорю все возможно.
0
07.08.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Alina, через день сделайте еще тестик)
0
07.08.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Ксеня, может.) меня например на 12 дпо во всю тошнило
0
07.08.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Мама двух мальчишек, ну дай бог,чтобы у автора и правда это были симптомы беременности)
0
07.08.2025
Киев

Если не беременны,то какие же они должны быть, конечно нормально,либо рано просто,если поздняя овуляция,мало ли.Пока признаки характерные для ПМС в том числе.

0
07.08.2025
планирую беременность Москва
Katarina , спасибо
0
07.08.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Нормально, если нет беременности

Все остальное пмс и желудок шалит
С пустыми тестами признаков беременности быть не может, Хгч их дает
0
08.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

у меня уже 2 года пустые тесты))) так что это может быть

0
07.08.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Белореченск

Если овуляция отслежина, и дпо верное и тест пустой увы это пролёт точно

0
07.08.2025
Кто пользовался тестами First Reply на Б? Всем привет! Девочки, может у кого была такая ситуация.

Похожие записи