Это нормально что тесты пусmые? 🥺
Кд-Уже послезавтра...
По признакам:
Живот снизу потягивает
Грудь все так же болит адски
Тошнит
Это нормально что тесты пусmые? 🥺
Кд-Уже послезавтра...
По признакам:
Живот снизу потягивает
Грудь все так же болит адски
Тошнит
Если не беременны,то какие же они должны быть, конечно нормально,либо рано просто,если поздняя овуляция,мало ли.Пока признаки характерные для ПМС в том числе.
Нормально, если нет беременности
Все остальное пмс и желудок шалиту меня уже 2 года пустые тесты))) так что это может быть
Если овуляция отслежина, и дпо верное и тест пустой увы это пролёт точно
Ну не может тошнить так рано) у вас либо самовнушение,либо желудок слабый)