Войти

Всем привет! Девочки, может у кого была такая ситуация.

Лучший ответ

Возможно всё, но вероятность что м придут в ближайшее время очень высока

0
07.08.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

Бывает) месячные начинаются

0
07.08.2025
планирую беременность Саратов
Наталья, как то очень странно 😅 впервые такое. Да и на них не особо похоже
0
07.08.2025
Санкт-Петербург

Разгоняется М

0
07.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск

Скорее всего М

0
09.08.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Вы не беременна

0
08.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Сдайте ХГЧ, чтобы исключить беременность

0
07.08.2025
12дпо Как думаете, попали в овуляцию?

Похожие записи