Войти
планирую беременность Москва

Важен ли эстрадиол при подсадке ?

Мама девочки (7 месяцев) Пермь

Ни разу не сдавала эстрадиол. Ни до и после переноса

0
07.08.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Stacia , ну вот возможно он у вас и был высокий , удачно прошло ? Мне бы посмотреть ответы тех кто сдавал все же и что получилось 🤔
0
07.08.2025
Мама девочки (7 месяцев) Пермь
Аня, кто ж знает какой он был 😅Я и прогестерон ни разу за 5 переносов не сдавала )
0
07.08.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Stacia , а я вот начиталась где то на другом форуме , что сдают прогестерон эстрадиол и д-димер , теперь из головы мои цифры не выходят )
0
07.08.2025
Мама девочки (7 месяцев) Пермь
Аня, кто то может и сдает🤷‍♀️У меня врач строгий док мед. Ничего такого не сдавала . Д димер тоже не сдавала , хотя я на клексане . Его не информативно сдавать как один показатель . Я сдаю коагулограмму и гематологу потом показываю . Везде по разному конечно …
0
08.08.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

В 2 протокола вообще не сдавала ничего после пункции/овуляции...

0
07.08.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Жанна, а в первом ? Удачно во втором все ?
0
07.08.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Аня, обе дочери с первого раза. Свежий и через 5 лет крио.
0
07.08.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Жанна, 👍👍
0
07.08.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк

У меня всегда низкий эстрадиол,и от эстрожеля тоже нет особо толку ,так же на нижней границе

0
07.08.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Stasia, беременности есть подскажите пожалуйста ?
0
07.08.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Аня, ну вот в кружочке , да)
0
08.08.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Дубаи

Во время протокола сдавала эстрадиол на 2 дц, эстрадиол был очень низкий. Принимала эстроген весь цикл (по рекомендации Ре), но он не объяснял для чего, может для роста эндометрия, не знаю. Собирали яйцеклетки 6 месяцев и все шесть месяца принимала эстроген. После переноса - пролет. После эко продолжила принимать эстроген сама и через три месяца наступила ЕБ. Не знаю есть ли взаимосвязь.

0
07.08.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Ди, а какой у вас обычно эндометрий не помните ?
0
08.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

Я сдавала эстрадиол дважды перед пункцией и все.После не сдавала ни эстрадиол,ни прогесерон ни перед переносом,ни после.

0
07.08.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

В пятом победном не назначали вообще

0
07.08.2025
Кариотип Ановуляция или киста

Похожие записи