Всем привет ! Подскажите пожалуйста насколько все таки важен эстрадиол при подсадке эмбриона ?
У меня на 5 дпп были очень очень низкие цифры , но репродуктолог говорит что это нормально , что он и должен после овуляции уменьшаться . Но я вижу как тут пишут про цифры +600 чего то , когда у меня было 35 😓 и в больших сомнениях
Ре говорит что в следующий протокол не планирует добавлять эстрогены так как эндометрий растет хорошо , только после овуляции возможно ! Просто изменим препарат прогестерона 🤔
переживаю за этот чертов эстрадиол или забить в следующую подсадку , как думаете ?