У меня давно не было таких длинных циклов (просмотрела пять последних лет). Иногда 34 дня было. В 21 году как то было 48 дней!!! Но в 21 году я не задумывалась о климаксе. Для тех кто видит мои сообщения впервые, я не Б. ХГЧ отр. Сдавала в вс.
А сейчас так как мы планируем начинаю переживать. Я уже заказала анализы для 2 ДЦ в инвитро. А М все не приходят. А вдруг начало климакса😨😰
У меня перед этой беременностью амг был 0,4 и начались задержки, месячных не было и по 40 дней, пока Дюфастон не начинала пить не приходили. Тоже уже думала что все предклимакс. Мне назначили сначала Кок на три месяца, но это не помогло, а потом Дюфастон и на нем забеременела.