Войти
планирую беременность Москва

Начала «Видеть» тест

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Меня пару дней назад тоже эта падла ужалила(((

Причем в ладонь, она мимо пролетала и ударилась об руку мою. Ну и шаркнула.

Как больно было, хорошо около дома была, сразу антигистаминное выпила, Руки помыла и тд 🥴

0
08.08.2025
планирую беременность Москва
hsnvnst, у меня так прошло, не дома была 😡
В пальце жало еще оставила, ходила с ним :) тоже рука, внешняя сторона
0
08.08.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Мироша, ну раз жало оставила, значит падла сдохла, а меня укусила получается то ли оса, то ли пчела, у нее не осталось жало, только точка от укола. И она еще раз 5 точно кого-то нибудь может жахнуть 😡
0
08.08.2025
планирую беременность Москва
hsnvnst, противные, реально 💯
Я еще руки специально спрятала от нее, достаю и бац ⚡️она ждала .
Может в городе они уже не знают что делать и единственный выход - человек 🧍‍♀️
фемитест зарождение нового человека не подтвердил
0
08.08.2025
Кольпотест или ph-тесты для оценки кислотности по гинекологии Девочки, поделитесь вашими историями

Похожие записи